6 лучших клонов игры Diablo

Автор: |
Рубрики:
Разное
6 лучших клонов игры Diablo9.8104

Хотите оживить в памяти славу былой игры Diablo2? Вот 6 клонов вашей любимой игры.

dungeon1 6 лучших клонов игры Diablo

6. Dungeon Siege

Вы начинаете игру в роли скромного фермера и так путешествуете по всему миру, набирая новые навыки, можете в итоге собрать 8 героев, которые будут помогать вам в дальнейшем. Качественная графика и хорошее музыкальное сопровождение. Главный недостаток Dungeon Siege – чрезмерная упрощенность.
titan1 6 лучших клонов игры Diablo

5. Titan Quest

Titan Quest – один из недавних клонов Diablo. Игра сохраняет все основные черты жанра Hack & Slash, однако, к сожалению, не выходит за его рамки. Titan Quest обладает прекрасной оптикой и графикой. Игра имеет сильное начало, однако уже к середине ощущение меняется.

divine1 6 лучших клонов игры Diablo4. Divine Divinity

Зло захватило мир, а его спасение зависит от вас. Divine Divinity – это один из лучших клонов Diablo. На выбор есть три персонажа: Воин, Волшебник и Оставшийся в живых (вор). О того, кого вы предпочтете, зависит набор навыков, которыми владеет герой. Неплохая графика.

sacred1 6 лучших клонов игры Diablo3. Sacred Gold

Демон ворвался в ваш мир, и вам придется собрать все пять элементов Ancarnia для того, чтобы вернуть его туда, откуда он пришел. В Sacred Gold вы можете выбрать любого из 6 персонажей. Находя руны, вы можете приобретать новые навыки для вашего героя. Sacred Gold – это поистине достойный приемник Diablo.
nox1 6 лучших клонов игры Diablo

2. Nox

Вы выступаете в роли средневекового человека по имени Джек, который переносится в загадочный мир Nox после несчастного случая. Попав туда, вы можете стать либо войном-колдуном, либо волшебником, и если хотите вернуться домой, вам придется сражаться со злой ведьмой Hecubah. Nox – неплохой клон Diablo, однако игра слишком простовата.

witcher1 6 лучших клонов игры Diablo1. Witcher

Witcher – это монстеры-охотники, наделенные сверхъестественными способностями, благодаря которым они могут сражаться со злыми монстрами. Witcher можно по праву считать лучшим клоном Diablo благодаря прекрасной сюжетной линии и геймлею.

Top #6 Diablo Clones

GD Star Rating
a WordPress rating system

Популярность: 51% [?]


Похожее

Оставить комментарий

Я не робот!