Несмотря на кризис, люди стали чаще покупать компьютерные игры

Автор: |
Рубрики:
Интересности

video_games Несмотря на кризис, люди стали чаще покупать компьютерные игрыНа конференции интерактивных развлечений BMO Capital Markets, которая проходила в Нью-Йорке, было объявлено, что прибыль компаний, занимающихся продажей компьютерных консолей и игр, в последнее время сильно возросла, несмотря на международный финансовый кризис.

«Я думаю, что индустрия интерактивных развлечений лучше других справляется с кризисной ситуацией, сложившейся сегодня», — говорит Минди Маунт, руководитель департамента развлечений компании Microsoft.

По мнению психологов, подобный рост продаж в сфере компьютерных игр вызван тем, что все больше людей хотят уйти от трудностей окружающей их суровой реальности в мир виртуальный.

Video game industry expects to thrive


Чайная церемония, даже совсем небольшая, может создать непревзойденную атмосферу, купить чай индийский и позвать друзей — что может быть лучше для небольшого отдыха?

VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]


Похожее

Один комментарий на “Несмотря на кризис, люди стали чаще покупать компьютерные игры”

  1. [...] Несмотря на кризис, люди стали чаще покупать компьютер... На конференции интерактивных развлечений BMO Capital Markets, [...]

Оставить комментарий

Я не робот!