Mortal Kombat будет выпускать WB Games Chicago

Автор: |
Рубрики:
Разное

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment, купившая обанкротившуюся студию Midway в Чикаго, дала ей новое название — WB Games Chicago. Поскольку все права на игру Mortal Kombat перешли к киностудии, то бренд будет выпускаться от имени WB Games Chicago. Также в студии остались работать 100 сотрудников чикагского отделения. Кроме Warner Bros. разорившуюся Midway никто не решился купить.

13 Mortal Kombat будет выпускать WB Games Chicago

Новое название студи стало известно от сотрудников, перешедших на работу к Warner. Теперь в их резюме в графе место работы написано WB Games Chicago.

Также новое название промелькнуло в списке студий Warner Bros. Сейчас у компании четыре собственных разработчика: Monolith Productions, Surreal Software, Snowblind Studios и WB Games Chicago.

Пока не ясно, под каким лейблом будут выходить остальные проекты, отошедшие к Warner. вместе со студией Midway. О реорганизации Midway в Сиэтле ничего не сообщалось, передает Maxigame.by.


Любите играть и цените отменный геймплей? Что ж, в таком случае стоит скачать игры и наслаждаться любимым занятием. Компьютерные игры онлайн — удовольствие от процесса игры гарантировано

VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]


Похожее

Оставить комментарий

Я не робот!