Вышел сборник «Mafia II. Дополнения»

Автор: |
Рубрики:
онлайн-игры
Вышел сборник «Mafia II. Дополнения»10.0101

В магазинах появился сборник «Mafia II. Дополнения», выпущенный издательством «». Игра вышла для персональных компьютеров. Версия для консолей выйдет немного позже.

Вышел сборник «Mafia II. Дополнения»

«Mafia II. Дополнения» — это собрание всех когда-либо выходивших аддонов, куда входят наборы одежды и машин для главного героя, Vegas Pack, Renegade Pack, Greaser Pack, War Hero Pack, а также сюжетные мини-кампании Joe's Adventure, Jimmy's Vendetta и Betrayal of Jimmy. Чтобы установить дополнения необходимо иметь активированную русскую версию игры Mafia II.

Mafia II продолжает гангстерский экшен, который вышел в августе 2002 года. В нем повествуется о Вито Скалетте, отпрыске сицилийских эмигрантов, попавших в эпицентр мафиозных войн 40–50-х годов прошлого века. Вито встает на путь мафиози. Попав в криминальную семью, он вынужден лавировать между кланами Фалькони, Винци и Клементи.

Оригинал игры вышел в конце августа этого года. Разработчик игры — студия 2K Czech, зарубежный издатель — 2K Games. Игра вышла на платформах PS3 и Xbox 360.


Если Вы ищите декоративные наклейки, наклейки на стены, виниловые стикеры на стену, то все это Вы найдете у нас. Качество гарантировано.

VN:D [1.7.5_995]
Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 4% [?]


Похожее

Оставить комментарий

Я не робот!