Вышла игра Bejeweled 3

Автор: |
Рубрики:
PC

7 декабря состоялась премьера аркадной пазл-игры Bejeweled 3, ставшей продолжением одной из самых популярных казуальных серий. По данным издательства PopCap Games игра вышла на ПК и «Макинтошах». В системе онлайн-дистрибуции Steam Bejeweled 3 можно купить за 20 долларов, конечно, американских.

Вышла игра Bejeweled 3

Оригинальная игра называлась Diamond Mine. Переработанную версию под названием Bejeweled выпустили в октябре 2000-го года. Счастливым и теперь богатым разработчиком игры является канадец Джейсон Капалка (Jason Kapalka). Игра быстро набрала обороты, а огромная прибыль от продаж превратила PopCap Games в одного из крупнейших игроков на рынке казуальных игр. Как-то раз Джейсон Капалка поделился с прессой, рассказав, что серия Bejeweled принесла больше $500 млн. С момента выхода игры в нее поиграло более полумиллиарда человек, «убив» 780 тысяч лет реального времени суммарно.

Всем обычным людям, не только прожженным геймерам, известны правила игры в Bejeweled. За эти годы суть игры не изменилась, по-прежнему, нужно собрать линию из трёх одноцветных элементов. Собранная линия испаряется, а вы получаете очки. Чем длиннее и сложнее фигуры, тем больше очков и бонусов. Разработчики все предусмотрели. Для тех, кто боится быть поглощенным игрой навсегда, есть таймер, ну а те, кто не жалеют и не считают потраченного времени, могут игра в нескончаемом режиме Zen, пишет CBC.ca.


Даже в большом мегаполисе можно найти место для возобновления сил. Приглашаем Вас в сауну в Москве. Вам у нас обязательно понравится.

VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 7% [?]


Похожее

Оставить комментарий

Я не робот!