Отложен выход ролевого экшена Deus Ex: Human Revolution

Автор: |
Рубрики:
Разное
Отложен выход ролевого экшена Deus Ex: Human Revolution10.0101

К сожалению, издательство Square Enix вынуждено перенести премьеру ролевой экшен-игры Deus Ex: Human Revolution.

Отложен выход ролевого экшена Deus Ex: Human Revolution

Ничего конкретного о причинах сдвигов в издательстве не сообщили. В качестве обоснования прозвучали общие фразы, мол на доработку качества игры потребуется еще немного времени. Разработчиком игры является студия Eidos Montreal, она то и пообещала выход проекта в свет в самом начале 2011-го.

Однако в издательстве решили по-другому. Было объявлено о том, что премьера отодвигается на первый квартал 2011 финансового года. Если выражаться языком обычного календарного года, то релиз игры ожидается в период с апреля по июнь будущего года. Экшн выйдет на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360.

Сюжет приквела Human Revolution разворачивается в 2027 году, за 25 лет до событий первой части. Геймер, он же охранник Адам Дженсен, является служащим компании, производящей биомеханические имплантаты. В один не прекрасный для работодателя день на него совершена атака, но мы докопаемся до истины и узнаем, кто были эти неизвестные. В общем, вам предстоит ответственная миссия провести свое собственное расследование, передает Eurogamer.


На сайте www.gslotcasino.com Вы можете узнать свежие новости мира игорки, игровых систем, игрового бизнеса в целом. Здесь Вы найдете подсказки для организации интернет кафе и многое другое.

VN:D [1.7.5_995]
Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 2% [?]


Похожее

Оставить комментарий

Я не робот!