Состоялся iOS-релиз игры Lara Croft and the Guardian of Light

Автор: |
Рубрики:
Разное

Хорошая новость для владельцев Apple-гаджетов. Издательство Square Enix и девелоперы из Crystal Dynamics выпустили экшен-платформер Lara Croft and the Guardian of Light для мобильных Apple-устройств.

Состоялся iOS-релиз игры Lara Croft and the Guardian of Light

Игры можно приобрести в цифровом магазине App Store: стоимость стандартной iPhone-версии составляет £3,99, а версия «покруче» для планшета iPad обойдется в £5,99. Оригинал игры выпустили на ПК, Xbox 360 и PS3 в августе этого года.

«Портирование» игры провела британская студия Ideaworks Game, а Crystal Dynamics была главным консультантом проекта. На счету Ideaworks такие работы как мобильные версии Call of Duty, Metal Gear Solid и Resident Evil. По словам разработчиков, они старались по максимуму использовать одну из самых интересных технологий, применяемых в Apple-устройствах, Multi-touch. Именно под нее оптимизировали игру.

По традиции, сюжет игры посвящен Ларе Крофт. В этой «серии» она бесцеремонно вторглась в древний храм и пробудила богов, охранявших древний артефакт. В общем знойная расхитительница гробниц и ее помощник, индеец в прикиде «мини-бикини», в очередной раз спасают свою шкуру и мир, пишет Eurogamer.


В нашем магазине Вы можете приставки psp купить по низкой цене. Качество приставок гарантировано. Обращайтесь в любое удобное время.

VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]


Похожее

Оставить комментарий

Я не робот!