Анонсирован первый скачиваемый аддон к Call of Duty: Black Ops

Автор: |
Рубрики:
Xbox

В Microsoft анонсировали выход первого скачиваемого дополнения к шутеру от первого лица Call of Duty: Black Ops. В своем сообщении прессе спикер Microsoft Ларри «Майор Нельсон» Хриб (Larry Hryb) рассказал, что релиз аддона First Strike запланирован на 1 февраля 2011 года.

Анонсирован первый скачиваемый аддон к Call of Duty: Black Ops

Дополнение как и оригинальную игры разрабатывает студия Treyarch. Издавать проект будет компания Activision. Пока в планах разработчиков выпустить игру для приставки Xbox 360, следовательно, распространяться она будет в сети Xbox Live. Приблизительная цена – 15 долларов.

Предполагается, что First Strike сконцентрируется на сетевой составляющей проекта. У игроков будет четыре карты для обычных мультиплеерных сражений и одна — для зомби-режима. Битвы будут разворачиваться в недрах секретной арктической базы нацистов, в китайском городке, на хоккейном стадионе, а также на КПП между Восточным и Западным Берлином.

Согласно новому договору Microsoft с Activision все дополнения к Call of Duty: Black Ops до 2012 года  первую очередь будут выходить на консолях Xbox 360, а затем на других платформах, передает Kotaku.


Мобильные игры, игры для сотовых, бесплатные java игры – всё это Вы можете выбрать на нашем сайте. И всё это бесплатно.

VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 3% [?]


Похожее

Оставить комментарий

Я не робот!