Подписчикам PlayStation Plus открыли бесплатный доступ к игре MAG

Автор: |
Рубрики:
PS3

Со дня на день подписчикам службы PlayStation Plus откроется бесплатный доступ к многопользовательскому PS3-шутеру MAG, разработанному компанией Zipper. Об этом недавно сообщило издательство Sony Computer Entertainment.

Подписчикам PlayStation Plus открыли бесплатный доступ к игре MAG

Приступ щедрости, как водится, имеет вполне резонное объяснение. На носу Рождество, отсюда и подарочек. В издательстве подумали, что неплохо бы выместить зло, пострелять, так сказать, разрядиться.

Предложение действительно только для игроков, имеющих Plus-аккаунт. Однако, и они получат только демонстрационный вариант. Бесплатная версия предусматривает только восемь уровней развития персонажа. Все, что вы достигните, сохранится, и если надумаете купить полную версию, то сможете продолжить развивать героя.

Многопользовательский шутер MAG погружает нас в один из возможных вариантов нашего недалекого будущего. Повсюду войны, бедствия и локальные конфликты. Все это следствие правления трех военных корпораций. Преимуществом проекта является одновременная поддержка 256 игроков и масштабных карт, передает Eurogamer.

VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]


Похожее

Оставить комментарий

Я не робот!