Шутер Call of Duty: Black Ops заработал свой первый миллиард долларов

Автор: |
Рубрики:
Разное
Шутер Call of Duty: Black Ops заработал свой первый миллиард долларов10.0101

Продажи шутера от первого лица Call of Duty: Black Ops достигли первого миллиарда долларов. Игре потребовалось менее двух месяцев, чтобы достичь такого успеха, ведь мировая премьера Call of Duty: Black Ops прошла всего лишь 9 ноября 2010 года. Исполнительный директор издательства Activision Бобби Котик (Bobby Kotick) отметил, что из всех развлекательных медиа лишь игра Call of Duty и фильм Avatar сумели так быстро заработать заветный миллиард.

Шутер Call of Duty: Black Ops заработал свой первый миллиард долларов

На данный момент продано около 17 млн. копий игры. Причем основной капитал $650 млн. игре удалось заработать в первые пять дней продаж, побив рекорд игры Modern Warfare 2, заработавшей за такой же период на $100 млн. меньше. Разработкой проекта занималась студия Treyarch. Релиз состоялся на ПК, PlayStation 3, Xbox 360 и Wii.

В стандартную комплектацию входит: однопользовательская кампания и мультиплеерный режим. Сюжет игры повествует о жизни бойцов американского спецподразделения, участвующего в спецоперациях на территории врага. Первой спецоперацией в Black Ops, как ни странно, является организация покушения на Фиделя Кастро. Потом поход на Урал и во Вьетнам, — передает издание Eurogamer.


Любите играть и цените настоящую классику? Тогда возможность скачать call of duty black ops торрент вероятно порадует вас — и вы захотите окунуться в игру с головой

VN:D [1.7.5_995]
Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 6% [?]


Похожее

Оставить комментарий

Я не робот!