В марте выйдет экшен Grand Theft Auto V

Автор: |
Рубрики:
PS3, Xbox

Как известно, осенью прошлого года издательство Rockstar Games сообщило, что экшен Grand Theft Auto V появится весной 2013 года. Недавно Amazon обнародовало более точную дату – 27 марта текущего года.

GTA5_screen В марте выйдет экшен Grand Theft Auto V

Об этом компания Amazon сообщила в своём электронном письме, которое получили все геймеры, оформившие предварительный заказ. При этом релиз обещан только для платформ PlayStation 3 и Xbox 360, а о ПК ничего не сказано, несмотря на то, что все предыдущие серии имели версию для персональных компьютеров. Для владельцев ПК это так же обидно, если бы именно для его самолета не подходили шкурки для world of warplanes, или именно на нем в очереди кончился дефицитный товар.

Сюжет пятой части разворачивается в вымышленном городе Лос-Сантосе, который расположен в Южной Калифорнии. Геймерам могут осваивать окрестности города при помощи сразу трёх героев, между которыми можно переключаться. Девелоперы держат детали сюжета в тайне, сообщив пока лишь некоторые сведения о персонажах. Так, например, Майкл является бывшим налётчиком на банки, который утратил все свои сбережения и вынужден взяться за старое.

Ссылки по теме:
 — GTA 5 Release Date Rumors Resurface

VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]


Похожее

Оставить комментарий

Я не робот!