Представлена условно-бесплатная игра Star Wars: Attack Squadrons

Автор: |
Рубрики:
PC
Представлена условно-бесплатная игра Star Wars: Attack Squadrons10.0101

Компания Disney анонсировала игру о космических боях, которая создана на основе вселенной из «Звездных войн». Проект под названием Star Wars: Attack Squadrons будет условно-бесплатным и выйдет только на ПК. Над проектом работают девелоперы из студии Area 52 Games, которая специализируется на разработке игр для мобильных устройств и ПК.

Представлена условно-бесплатная игра Star Wars: Attack Squadrons

Одновременно в битвах смогут принять участие до 16 геймеров. По словам девелоперов, в игре будет три режима: командные бои, защита базы и сражения, в которых каждый будет сам за себя. Ежемесячно в игре будут появляться новые предметы, что позволит геймерам приобрести новые звездные истребители или значительно улучшить существующие. Уже известно, что в проекте будет доступен имперский перехватчик TIE и истребитель Альянса X-Wing. Кроме того, разработчики рассказали, что будет еще много иных истребителей, которые так или иначе были связаны с фильмом «Звездные войны».

К сожалению, разработчик не назвал срок выхода игры, однако сейчас начался прием заявок на участие в бесплатном бета-тестировании. По словам девелоперов, тесты стартуют в начале следующего года. Впрочем, до нового года осталось совсем немного.

Как известно, после приобретения прав на франшизу, компания Disney в начале ноября этого года выпустила условно-бесплатный проект Tiny Death Star, предназначенный для мобильных устройств. В этой игре геймерам нужно было построить космическую станцию «Звезда Смерти». Теперь готовится новый проект — Star Wars: Attack Squadrons.

VN:D [1.7.5_995]
Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 1% [?]


Похожее

Оставить комментарий

Я не робот!