Состоялся официальный анонс игры про дочь Эллен Рипли

Автор: |
Рубрики:
Интересности
Состоялся официальный анонс игры про дочь Эллен Рипли10.0101

Как сообщает видеоблог Joystiq, который публикует Обзоры компьютерных игр, издательство Sega официально представило хоррор под названием Alien: Isolation. Для этого издательство выпустило дебютный трейлер проекта, в котором говорится, что релиз игры состоится в конце текущего года. К сожалению, пока не известно, на каких именно платформах состоится релиз проекта.

Состоялся официальный анонс игры про дочь Эллен Рипли

Главной героинейновой игры является Аманда, которая приходится дочерью бесстрашной Эллен Рипли. События в Isolation разворачиваются через 15 лет после действий первой части «Чужого». Аманда Рипли узнает, что были обнаружены документы с корабля «Ностромо». Как известно, именно на этом корабле Эллен Рипли была помощником капитана. Чтобы узнать новые данные об исчезновении своей матери, Аманда отправится в дальний космос на заброшенную торговую станцию под названием «Севастополь», где и были обнаружены эти документы. Прибыв на станцию Аманда обнаруживает, что здесь обитает еще один ксеноморф, который начнет охоту на бесстрашную девушку.

Над разработкой проекта трудятся девелоперы из студии Creative Assembly. По словам разработчиков, игра предназначена исключительно для одиночного прохождения. Как известно, слухи о разработке игры Isolation появились в Сети еще в конце 2011 года, однако официальный анонс проекта состоялся только сейчас. Последним на данный момент проектом по вселенной «Чужих» является, разработанный студией Gearbox, шутер Aliens: Colonial Marines, который вышел в начале прошлого года.

GD Star Rating
a WordPress rating system

Популярность: 1% [?]


Похожее

Оставить комментарий

Я не робот!