В марте Borderlands 2 выйдет на PS Vita

Автор: |
Рубрики:
PC, PS3, Xbox
В марте Borderlands 2 выйдет на PS Vita10.0101

В официальном твиттере издательства 2K появилось сообщение о том, что 18 марта 2014 года состоится релиз шутера Borderlands 2 на консоли PS Vita. Позже твит был удален, но портал VG24/7 его сохранил.

В марте Borderlands 2 выйдет на PS Vita

К сожалению, издательство не сообщило никаких подробностей о проекте. Также не названа и стоимость новой версии Borderlands 2 для портативной консоли. Кроме того, до сих пор не ясно, будет ли в шутере поддержка кроссплатформенной игры.

Как известно, издательство 2K анонсировало портативную версию Borderlands 2 еще в августе прошлого года во время фестиваля Gamescom, однако тогда представители издательства умолчали о предполагаемой дате релиза.

Над разработкой игры трудятся девелоперы из студии Gearbox. Как известно, в сентябре 2012 года шутер Borderlands 2 появился на платформах ПК, PS3 и Xbox 360. Игра является прямым продолжением первой части шутера Borderlands, релиз которого состоялся в 2009 году. Действие серии происходит на планете Пандора, где некто спрятал сокровища, и искатели приключений упорно охотятся за ними. Героями первой части были Брик, Мордекай, Роланд и Лилит, однако во второй части они присутствуют только лишь в качестве неигровых персонажей. В Borderlands 2 геймерам предлагается сыграть за одного из 6 героев: Майю, Сальвадора, Экстона, Гейдж, Крига и Зер0. Они противостоят Красавчику Джеку.

В ожидании релиза Borderlands 2 тут можно скачать cs 1.6, причем совершенно бесплатно.

VN:D [1.7.5_995]
Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 1% [?]


Похожее

Оставить комментарий

Я не робот!