Steam-релиза Mass Effect 3 не будет

Автор: |
Рубрики:
PC, PS3, Xbox

Система онлайн-дистрибуции Steam в очередной раз осталась без игры от издательства Electronic Arts. На этот раз жертвой бизнес-войны издательства с компанией Valve, которой принадлежит система Steam, стал экшен-РПГ Mass Effect 3.

MassEffect3_screen Steam-релиза Mass Effect 3 не будет

Релиз игры запланирован на март этого года. Она выйдет в «цифре» на Origin и в ряде других системах дистрибуции, однако на Steam ее не будет. Как рассказал Chris Priestly (Крис Пристли), издательство EA и компания Valve никак не могут договориться об условиях распределения прибыли. Впрочем, не исключена возможность, что в дальнейшем Mass Effect 3 все же появится в системе Steam.

В третьей части Mass Effect мы увидим завершение истории противостояния командора Шепарда и расы жнецов (огромных разумных космических кораблей), которая намерена полностью очистить галактику от органической жизни. К несчастью, Земля оказалась первой планетой на пути их плана. Нам предстоит противостоять угрозе в союзе с другими алиенами, ведь это общая опасность.

В Северной Америке релиз состоится 6 марта, в Австралии – 8 марта, жители Европы смогут играть в Mass Effect 3 после 9 марта, а японцам придется подождать до 15 марта. Игра выйдет на ПК и консолях PS3 и Xbox 360.

Ссылки по теме:
 — Mass Effect 3 isn't launching on Steam, requires Origin


Вы уже не раз, наверное, слышали о тех удобствах, которые вы получаете, арендовав квартиру. Выгодная аренда квартир — это уверенность в том, что вы получите максимальные комфорт и удобство, уютную домашнюю обстановку и покой. Квартиры посуточно — это выбор уже многих людей!

VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 3% [?]


Похожее

Оставить комментарий

Я не робот!