No Man's Sky перенесут на PC

Автор: |
Рубрики:
PC, PS3

Как заявили создатели игры No Man's, проект будет доступен не только для PlayStation 4, но и для PC. Хотя ранее производитель PlayStation 4, компания Sony, обещала, что No Man's Sky будет эксклюзивом для ее платформы. Как оказалось, эта договоренность была временной и вскоре игра появится на PC.

No Man's Sky перенесут на PC

В No Man's Sky космос представлен как открытый мир с огромным множеством звездных систем. Геймерам предстоит исследовать новые планеты. При этом существующие на них экосистемы создаются случайным образом, что является гарантией того, что каждый пользователь No Man's Sky получит свою особую историю. По словам девелоперов, далеко не все миры будут полны жизни, однако на некоторых из них наш герой встретит динозавров. Так что на однообразие приключений жаловаться не придется.

На новых планетах геймерам предстоит заботиться обо всем: от усовершенствования корабля и розысков топлива до исследования биосферы планеты и налаживания контактов с инопланетянами. Стихийно формирующаяся история и свобода действий являются основным принципом игры. Здесь нет надобности подчиняться жестко заданному сюжету. По духу No Man's Sky напоминает научно-фантастический роман об освоении космоса.

No Man's Sky выйдет в 2015 году и обещает стать самым масштабным проектом на тему межзвездных путешествий. А пока геймерам предлагаеются видео слоты играть бесплатно или использовать похожие разработки. К примеру игру Faster Than Ligh, которая является cимулятором космического корабля или Out There — генератором космических приключений

VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]


Похожее

Оставить комментарий

Я не робот!