ПК-релиз Alan Wake состоится 16 февраля

Автор: |
Рубрики:
PC
ПК-релиз Alan Wake состоится 16 февраля10.0101

Как известно, в мае 2010 года состоялся релиз Alan Wake на консоли Xbox 360. И вот теперь представители студии Remedy Entertainment назвали точную дату выхода ПК-версии игры. Релиз состоится 16 февраля.

1 ПК-релиз Alan Wake состоится 16 февраля

По словам издателей, сначала игра станет доступной в системе онлайн-дистрибуции Steam, а через некоторое время проект появится и на других популярных каналах цифровой дистрибуции. За цифровой релиз отвечает сама Remedy. Вместе с тем, в Европе компания Nordic Games выпустит проект на диске.

Главный герой игры Алан Уэйк пребывает в депрессии. Автор нескольких бестселлеров в жанре ужасов утратил вдохновение и ничего не пишет. Чтобы сменить обстановку он перебирается в маленький городок Брайт-Фоллс, который расположен на северо-западе США. Здесь то все и начинается. Жену писателя похищают потусторонние силы, а сам Алан в бессознательном состоянии пишет свой лучший роман. Мы должны разобраться в этом хитросплетении мистических загадок.

Ссылки по теме:
 — Alan Wake PC release date announced

Мобильный телефон сегодня для каждого человека — не только средство для общения. Устройство часто служит и для фотографирования, и как блокнот для записи событий, и как игровое устройство. Чтобы не скучать в транспорте долгой дорогой на роботу вы можете скачать игры для 5228. Ваша модель телефона раз поддерживает эти игры и позволит установить достаточно телефонных «игрушек» для того, чтобы занять себя еще не на один месяц.

VN:D [1.7.5_995]
Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 3% [?]


Похожее

Оставить комментарий

Я не робот!